Суббота, 27.04.2024, 12:56

Персональная страничка воспитателя

Лутфии Зинаттуловны Ковальской

Уважаемые гости!

Добро пожаловать на мою страничку!

Ф.И.О. Ковальская Лутфия Зинаттуловна

Дата рождения: 10.11.1974г

Должность: воспитатель

Квалификационная категория: первая

Стаж работы:

Образование: 1994г. Анжеро - Судженское педагогическое училище. Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Курсы повышения квалификации: 2021г. Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн" по программе "Инклюзивное и интегративное образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов"

2022г. Центр дополнительного образования "Экстерн" по программе "Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО"

2023г. Центра дополнительного образования "Экстерн" по программе "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса"

Мои достижения:

Свидетельство участника городского мастер - класса по современному декоративно - прикладному творчеству "Новогодний шар из фоамирана

Свидетельство участника мастер - класса по современному декоративно - прикладному творчеству "Символ года 2024 в стиле Пейп - арт"

Диплом победителя. III Межрегиональный педагогический ХАКАТОН.

Благодарственное письмо  Администрации МБУ ДО "ДМШ № 56", оргкомитет  I  городского конкурса "Единственной маме на свете" за высокое педагогическое мастерство, проявленное в подготовке участников.

Благодарственное письмо Администрации МБУ ДО "ДМШ № 56", оргкомитет  II городского конкурса "Музыкальная тропинка" за высокое педагогическое мастерство, проявленное в подготовке участников конкурса.

Диплом II место в региональном конкурсе "Зимняя сказка" журнала "Дошколенок Кузбасса"

Достижения воспитанников:

Диплом лауреата  II степени в I городском конкурсе "Единственной маме на свете" в номинации "Мелодекламация"

Диплом I степени в I городском конкурсе "Единственной маме на свете" в номинации "Мелодекламация"

Грамота  I место в городской игровой программе "В мире животных"

Сертификат участника муниципального этапа областного конкурса рисунков и декоративно - прикладного творчества "Полицейский дядя Степа"

Грамота I место в городском творческом конкурсе "Праздничная почта ЮИД"

Диплом за  I место в региональном конкурсе "Литературные странички"

Диплом за I место в региональном конкурсе "Дорожная азбука для дошколят"

Сертификат участника в областном конкурсе творческих работ "Профессия, которую я выбираю"

Диплом за I место в региональном конкурсе "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"

Диплом регионального конкурса творческих работ "Профессионалы своего дела" II место

Сертификат участника акции "День земли, воды и леса"

Опыт работы:

Консультация  для родителей "Игры с мячом"

Рекомендации для родителей по организации подвижных игр в семье "Играем дома"

Памятка "Играем вместе"

Консультация "Детская фантазия или ложь?"

Викторина по ПДД "Всезнайки дорожного движения"

Сценарий развлечения "День рождения Снеговика"

Консультация "Развитие связной речи у старших дошкольников"