Суббота, 27.04.2024, 09:39

Главная Каминская Оксана АлександровнаРегистрацияВход

Персональная страничка старшего воспитателя  Каминской Оксаны Александровны

Уважаемые гости!

Добро пожаловать на мою страничку!

Ф.И.О.    Каминская Оксана Александровна

Дата рождения:  27.02.1971

Должность:  старший воспитатель

Квалификационная категория: первая

Стаж работы:  32 года

Образование: 2004г., Томский государственный педагогический университет. Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

2019г., "Менеджмент в образовании"   Квалификация: руководитель образовательной организации.

Курсы повышения квалификации: 2019г ГПОУ АСПедК "Инновационная деятельность в дошкольных образовательных организациях"

2020г. КРИРПО "Организация профориентировочной работы с воспитанниками, обучающимися и их родителями"

2021г. АНО ДПО "ОЦ Каменный город" "Бережливые технологии как инструмент реализации "Стратегии 2023""

2021г.  Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн" "Инклюзивное и интегрированное образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандортов"