Суббота, 27.04.2024, 14:31

.

Персональная страничка воспитателя  Юлии Николаевны Абдуллиной

Уважаемые гости!

Добро пожаловать на мою страничку!

Ф.И.О.    Абдуллина Юлия Николаевна

Дата рождения:  04.01.1979

Должность: воспитатель

Квалификационная категория: высшая

Стаж работы:  24 года

Образование:    2003 Томский государственный педагогический университет. Специальность "Дошкольная педагогика и психология". Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"

Курсы повышения квалификации:  2023г., "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса"

Педагогическое кредо: «Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно»

Материалы конкурса:

Очерк

Визитная карточка участника муниципального этапа регионального профессионального конкурса  "Воспитатель года России"

Мои достижения:

Сертификат участника регионального конкурса "Край родной, навек любимый..."

Сертификат за активное участие в городском творческом конкурсе "Праздничная почта ЮИД"

Диплом Победителя регионального педагогического конкурса "Мои поделки"

Диплом за II место в региональном педагогическом конкурсе "Начало"

Диплом за III место в региональном педагогическом конкурсе "Свободное образование"

Благодарность Управления культуры администрации Анжеро-Судженского городского округа за подготовку участника  к городскому конкурсу рисунков "Сказочные валенки"

Грамота Управления образования администрации Анжеро-Судженского городского округа

Грамота МБДОУ "ДС №33"  за III место в смотре-конкурсе "Лучшее новогоднее оформление группы"

Диплом Победителя II степени IV Всероссийского конкурса "Моё лучшее мероприятие"

Достижения воспитанников:

Диплом за I место в региональном конкурсе для детей и молодёжи "Созвездие"

Диплом за III место  в Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи "Начало"

Диплом за II место  (Макаров Семен)  в Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи "Начало"

Диплом за III  место  (Горелов Фёдор)  в Всероссийском конкурсе для детей и молодёжи "Начало"

Сертификат участника (Аптыков Ярослав) в городском творческом конкурсе "Праздничная почта ЮИД"

Участие в семинарах, конференциях, вебинарах:

Сертификат участника семинара "Самообразование как важный инструмент профессионального роста педагогических работников"

Участие в педагогической конференции "Тенденции и перспективы развития современного образования"

Сертификат о прохождении курса "Современные технологии повышения мотивации к чтению у дошкольников"

Диплом о прохождении курса "Инновационные подходы  сочетания очных и дистанционных методов в образовательном процессе и работе с родителями в соответствии с ФГОС"

Сертификат участия в вебинаре "Пескография как инновационная технология в развитии дошкольников"

Публикации:

Свидетельство о публикации в сетевом издании "ФОНД 21 ВЕКА"

Сертификат о публикации методической работы на сайте журнала "Дошколёнок Кузбасса"

Свидетельство о публикации в Всероссийском образовательном издании "ПЕДПРОСПЕКТ.ру

Публикация на сайте "fgosonline.ru"  "Проектная деятельность по экологическому воспитанию в младшей группе"

Опыт работы:

Консультация "Семья и семенные ценности"

Консультация  "Развитие речи детей раннего дошкольного возраста через общение и игру"

Мастер - класс "Букет для мамы"

Мастер - класс "Мимоза для мамы"

Консультация "Зачем читать детям книги"

Консультация "В детский сад без слез или как уберечь ребенка от стресса!"

"Книжки-малышки"